UnterzeichnerInnen des Aufrufes

Zurück zum Aufruf

 
2. Liste, 100 Einträge, alle Listen zusammen: 200 Einträge
3. Tabelle: Einträge 101 - 150
 Anzahl  Datum  Vorname  Nachname  Funktion/Beruf/Verband  Stadt/Gemeinde
 101  20.04.08  Stefan  Godau  Student - AStA Uni Flensburg  Flensburg
 102  20.04.08  Frank  Sieberz  Heilerziehungspfleger  Bonn
 103  20.04.08  Marcell  Dölling  Schiffsbauhelfer  Oldenburg
 104  20.04.08  Marco  Ullmann  -  Bamberg
 105  21.04.08  Ralf  John  Träumer mit Hang zum Realismus  Bonn
 106  21.04.08  Rainer  Fischer  Angestellter  Norden
 107  21.04.08  Michael  Ehrhardt  Freiberufler  Köln
 108  22.04.08  Wolf  Callenberg  Rentner  Berlin
 109  22.04.08  Mirco  Rehfeld  Tierpfleger  Rostock
 110  22.04.08  Klaus  Rehfeld  Hotelfachmann  Rostock
 111  22.04.08  Walter  Rehfeld  Dreher  Rostock
 112  22.04.08  Gerhard  Keppler  Fahrdienstleiter  Seefeld
 113  22.04.08  Sigrid  Wrobel  Telefonistin  Erfurt
 114  22.04.08  Günter  Wrobel  Armeeangehöriger  Erfurt
 115  22.04.08  Edelgard  Liening  Zimmerfrau  Friedrichsroda
 116  22.04.08  Thomas  Nickels  Vermessungstechniker  Trier
 117  22.04.08  Joern  Beck  Student  Bremen
 118  22.04.08        gelöscht
 119  27.04.08  Jonny  Crackau  Arbeitssuchend  Leipzig
 120  06.05.08  Manuel  Schmidt  Altenpfleger  Fritzlar
 121  09.05.08  Ren'e  Michael  Christl. Gewerkschaft - Metall  Mainz
 122  10.05.08  Michael  Klein  Hausmeister  Herold
 123  10.05.08  Luis  Caballero  -  Mainz
 124  10.05.08  Anne  Waninger  Studentin  Mainz
 125  10.05.08  Thomas  Bolz  Gärtner  Deuz
 126  11.05.08  Eric  Schmidt  Selbständig  Mainz
 127  11.05.08  Astrid  Buchheim  Diplom-Sozialpädagogin  Frankfirt/M.
 128  12.05.08  Ilona  Fischer  Verwaltungsangestellte  Wiesbaden
 129  12.05.08  Susanne  Igel  -  Frankfurt
 130  21.05.08  Jürgen  Leb  Arbeitssuchend  Wiesbaden
 131  27.05.08  Thomas  Knecht  org. Verantwortlicher DKP queer  Friedrichsdorf
 132  04.06.08  Udo  Heinze  Diplomökonom  Gera
 133  10.06.08  Stefan  Hacken  Verwaltungsfachangestellter in Ausb.  Trier
 134  10.06.08  Georg Alexan.  Fotiadis  DKP-MK und DKP Queer  Nachrodt-Wiplingwerde
 135  10.06.08  Mirko  Knoche  Volkswirt  Hamburg
 136  10.06.08  Sepp  Winter  DKP - Publizist  Essen
 137  10.06.08  Bernd  Blümel  -  Bensheim
 138  10.06.08  Henning  Ditmar  DKP-Queer  Hamburg
 139  10.06.08  Inge  Scharna  Sozialpädagogin  Hannover
 140  10.06.08  Tawfik  Lbebidy  -  Gehlberg
 141  11.06.08  Sven  George  Student/DKP-Queer  Berlin
 142  11.06.08  Björn  Grübler  Student  Jena
 143  11.06.08  Timo  Naumann  Student  Jena
 144  11.06.08  Roland  Steixner  Student  Innsbruck
 145  11.06.08  Elke  Nordmann  Lerntherapeutin  Varel
 146  11.06.08  Uwe  Nordmann  Dachdecker  Varel
 147  11.06.08  Roland  Plank  Sicherheitskontrollorgan  Innsbruck
 148  11.06.08  Volker  Scholz-Goldenberg  Versicherungsangestellter/DKP-Queer  Köln
 149  14.06.08  Ina  Kurrat  Erzieherin  Braunschweig
 150  16.06.08  Werner  Cichowski  Rentnet  Gelsenkirchen
 
4. Tabelle: Einträge 151 - 200
 Anzahl  Datum  Vorname  Nachname  Funktion/Beruf/Verband  Stadt/Gemeinde
 151  08.07.08      DKP-Queer, VII. Bundestreffen  Gera
 152  18.07.08  Norbert  Schwarz  Rentner  Frankfurt
 153  18.07.08  Walter  Gerffenstein  Maurer  Offenbach
 154  18.07.08  Lisa  Jaszkowski  -  Brackenheim
 155  18.07.08  Robert  Kordts-Freudinger  -  Würzburg
 156  18.07.08  Benjamin  Pizarro  Schüler  Bad Nauheim
 157  18.07.08  Jeremy  Wien  Schüler  Bad Nauheim
 158  17.08.08  Armin  Lindemann  Dozent  Kassel
 159  29.08.08  Dagmar  Putzer  Sozialpädagogin  Oldenburg
 160  29.08.08  Annika  Bullmann  Sozialassistentin  Limburg
 161  30.08.08  Rita  Schwertze  Homöopathin  Wiesbaden
 162  31.08.08.  Marion  Ries  Studentin  Mainz
 163  31.08.08  Irene  Koster  Jugendpflegerin  Wiesbaden
 164  22.09.08  Jochen  Enders  Pressespr.: Religionskritischer Arbeitskreis Wiesbaden  Wiesbaden
 165  13.12.08  Tim-Christopher  Weinberger  Autor  Bremen
 166  14.12..08  Stefan  Scherrer  Rentner  Berlin
 167  16.12.08  Jörn  Beck  CRM-Manager  Bremen
 168  16.12.08  Roland  Knorr  Buchhalter  Nürnberg
 169  16.12.08  Michael  Weber  Schüler  Züsch
 170  16.12.08  Rüdiger  Franz  Angestellter  Magdeburg
 171  16.12.08  Nino  Haustein  Schüler/Abiturient  Annaberg-Buchholz
 172  18.12.08  Marlon  Radl  Angestellter  Weimar (Hessen)
 173 18.12.08  Benjamin  Weinberger  Schüler  Bremen
 174  22.12.08  Doris  Jurtz  Hausfrau und Mutter  Heimsheim
 175  23.12.08  Kai  Ziegler  Schüler  Saarbrücken
 176  24.12.08  Markus  Winter  Kaufmann  Breisach
 177  24.12.08  Friedrich  Marek  Pensionist  Wien
 178  10.01.09  Eileen  Schröter  Schülerin  Hamburg
 179  21.01.09  Thomas  Haus  Sozalpädagoge  Olbernhau/Chemnitz
 180  07.02.09  Ben Uwe  Weinberger  Azubi  Wald-Michelbach
 181  08.02.09  Josef  Pohlner  Arbeitstherapeut  Eschenburg
 182  08.02.09  Frank  Siebertz  Heilerziehungspfleger  Bonn
 183  09.02.09  Julien  Michels  Gastronomie  Hannover
 184  10.02.09  Dominic  Pfromm  -  Rothenburg a. d. Tauber
 185  10.02.09  Nana  Khorbaladze  Schülerin  Bonn
 186  10.02.09  Thomas  Hiesl  Wärmetechniker  Kaufbeuren
 187  12.02.09  Sebastian  Göttinger  Schüler  Miesbach
 188  14.02.09  Doris  Jurtz  -  Heidesheim
 189  14.02.09  Herbert  Stys  Angestellter  Berlin
 190  15.02.09  Dr. Dirk  Sander  Sozialwissenschaftler  Berlin
 191  17.02.09  A. C.  Prerier  Sozialarbeiter  Hamburg
 192  18.02.09  Sebastian  Röck  Azubi (Krankenpflege)  Pürgen
 193  19.02.09  Axel  Blumenthal  Dipl. Soz. Päd.  Hannover
 194  19.02.09  M.  Haneberg  Bürokaufmann  Immenstadt im Allg.
 195  19.02.09  Tamara  Kube  Schülerin  München
 196  19.02.09  Simon  Mendler  Schüler  München
 197  19.02.09  Sandra  Steinert  Schülerin  München
 198  19.02.09  Maike  Fecht  Abiturientin  München
 199  20.02.09  Florian  Höck  Straßenpunk  München
 200  25.02.09  Falko  Schubert  Student  München